От,щас начну делать оливье ,в баню...Потому что,если его не делать,Новый год не придет..Что вы будете делать,чтоб Новый год пришел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3032)
Я уже сделал настоящее красное виноградное вино...
На Новый год будет самое, то, чтобы повысились градусы в вине,
а напиток стал более насыщен ароматами ягод винограда,
Этот процесс дает привлекательный запах и приятный вкус.
Поэтому я знаю, что Новый год очень скоро придет,
и как всегда будет на столе: Советское шампанское и это "ужасно-вкусное" оливье...
Но, вместе этим будет основное дополнение к столу,
- Бокал хорошего домашнего вина, и это именно, то дополнение, которое непременно поднимет всем настроение только при озвучивании разнообразных тостов и наилучших пожеланий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
жрать хочу ,,,пойду на балкон орать Дед Мороз прийди

Хранитель Истины (451035)
ну я тогда найду кого-то по тому же адресу только в Ленинграде и женюсь
Просветленный (503479)
позавчера делала))
здравствуй, новый год)))
А что ни делай, он все равно прийдет.
Елку наряжать
Хранитель Истины (487970)
Не буду ждать, чтобы мне на зло пришёл!
Наставник (34858)
Ждать из бани))
ты уж постарайся, чтобы не забанили, оливье в помощь!
Мандарины тоже примета))