кроме чёрного списка мне бы ещё пригодился и очень чёрный список, чтобы уже без возможности восстановления

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Абсолютно не проблема. Осталось лишь договориться с котом*, или написать свою малюсенькую программулечку)))

* - это если здесь возникла необходимость. Если же имеются проблемки на других форумах, то под каждый из них надо писáть свой скрипт