Я так думаю, теперь у парни, даже после армии, на "девочек по вызову" будет стойкая идиосинкразия?

Оригинальный способ вручения повесток новобранцам в военкомат придумали в Курской области. Если к парню в дверь звонит симпатичная девушка, то, скорее всего, видеть ее он будет рад и откроет дверь. А тут - повестка из военкомата.

17-летняя курянка Анна Целикова успешно вручила уже несколько десятков повесток призывникам "города атомщиков" Курчатова Курской области. Анна в этот осенний призыв, который стартовал 1 октября в стране, решила поработать "волонтером" в военкомате. Девушка ходит по домам и вручает повестки парням.........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169734)
Вернуться ребяки, отловят ее, уже совершеннолетнюю. И познает она прелести жизни сполна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
На таможне тоже такие ципы ходят ,специально подбирают..обшманают и не пикнешь