вы в курсе, што в кожаных куртках не заводяца вши переносчики тифа? чекисты в кожанках ходили, а дос

тались они им из складов антанты... это было обмундирование для летчиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305437)
В кожаных куртках заводяцца чекисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Вши не заводятся в шелковом белье...и да - кожаные куртки - были закуплены царским правительством для самокатчиков и экипажей бронеавтомобилей...Антанта тут не при чем.
Наставник (99694)
Я знаю. Извини, но какое нам дело, что в коже вши не живут?