Вам нравится наблюдать как образовываются

новые дружбы на ответах?
И главное так быстро))) с полувзгляда, с полувысераполуслова)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мои представления о дружбе немного иные. Всё ж таки)
Но даже здесь есть проверенные временем люди)
К кому у меня совершенно особенное отношение.

Их мало, но они есть.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Такая сексичная девчуля и так зависима этим проектом, вот как это называть?)
у меня тут "дружб" нету.
все, кто мне дорог, либо в личке, либо в реале.
а тут есть приятные и неприятные пользователи проекта.
Хранитель Истины (372519)
с полувысера
да, причём люди друг друга до этого не замечали, не знали, или ещё хуже недолюбливали
то ли дело Ты, Беата, Зарина, я, мы друг друга знаем точно больше 6 лет и хорошо общаемся
можно дружить без зазрения совести
Хранитель Истины (409334)
Я не отслеживаю. С кем общалась три тыщи лет, с тем и общаюсь и не только здесь.
В основном, бабы это. Неудивительно.