ну вот, теперь и Куценко ...

госпитализирован с ковидом.
а вы все еще не верите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
я давно верю. это школота не болеет и пишет всякую лабуду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509830)
Мы всё ещё не паникуем)
Хранитель Истины (408412)
А в Израиле снимают ограничения. В новостях показывали, все на пляжах.
Просветленный (714543)
Верим
Верховный Наставник (161079)
Давно верю, в коллективе уже 5 человек переболело.
Хранитель Истины (302872)
Как в пандемию - нет!))
А сегодня про какое- то свидание Куценко в анонсе Док Ток талдычат.
Верховный Наставник (131159)
у нас губернатор с женой заболели и ему советуют люди лечиться в городской больнице вместе со всеми..
Верховный Наставник (169734)
Верить то мы верим. Ну вот странный какой то вирус. Вот если петь караоке в ресторане до 23-59, то он не пристает, а если с 00-00 до 8-00, то гарантировано заражение. И много прочих несуразиц. Не так страшен Ковид, как борцы с ним.
Верховный Наставник (165664)
Ну почему же)
Я верю в существование Куценко)
Хранитель Истины (281965)
из ковида сделали *ский цырк с клоунами!)

привет!)