Почему немцы уже вот так говорят про Навального(вн)?

Как говорит немецкая пословица " Дер гаст ист ви айн вишь- эр бляйбт нихт ланге фришь! Что на могучий русский язык дословно переводится как: гость , как рыба - он не остаётся долго свежим.Т.е. начинает вонять и доставлять неудобства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202052)
Лучше по русски:
Незваный гость хуже немца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Знаешь врача "ухо-горло-нос"?
Ну вот, сходи уши проверь.
У тебя слуховые гальюнации панимашь.
Просветленный (737799)
Скоро его кудри примелькаются и его будут бить. Может быть даже ногами.