Вещи, которые нельзя делать при мужчине, если не хотите, чтобы он вас разлюбил

Напиваться
Убирать в доме
Краситься
Ругаться с кем-то

У меня главный вопрос про «убирать в квартире»
Кто придерживается этого правила? Ночью убираетесь или выгоняете из дома мужчину?
статью написал мужчина
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
никто ему не написал к камах "нет мужчины, нет проблем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208348)
мне первый и последний пункт не подходят
Хранитель Истины (276472)
заставляю его убирать, так и говорю , ты же не хочешь меня разлюбить
Привет))
Просветленный (713431)
Согласна с Изольдой:нет мужчины, не проблем. а с другой стороны никто не отменял делегирования полномочий, утром оставляю записку, вечером прихожу, ужин готов. квартира убрана, если у меня есть желание. о я могу погулять с собакой и ВСЁ!
Верховный Наставник (160478)
Понятное дело, женщина должна красивая, ухоженная, накрашенная порхать в чистой квартире с готовым обедом, потом когда мужик завалится спать, за ночь всё переделать для следующего дня...фигушки вам мужики!
Хранитель Истины (405699)
Пусть этот мужчина сидит в грязи со страшной тёткой)) Я не убираюсь при муже только потому, что я целыми днями дома без него))
Хранитель Истины (372227)
Придурок написал
Я когда начала жить с мужем, он балдел от того как я крашусь и много времени уделяю внешнему виду)))
Надо в следующий раз когда он разольёт что-то и попросит вытереть, сказать что я боюсь что разлюбит, делай всё сам
Привет, Линок))
Верховный Наставник (132929)
Ненавижу пьяных баб. Именно баб. Ибо напившись, женщина преобразуется в бабу.