.
Советник (2567)

Почему в Украине не расследуют сожжение людей в Одессе 2 мая 2014 года?

Почему не наказывают упырей, которые жгли и убивали невинных мучеников из "Дома профсоюзов"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Дык те, кто сжигал - щас всю кормушку оккупировали и продолжают убивать и жечь тех, кто не приемлет нацизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Это называется майданная власть сама себя отхлещет, а ктож себя любимого обижать то будет - признаваться в убийстве народа.
Верховный Наставник (198144)
Страх...Там каждый второй "герой майдана" и "ветеран АТО". Попробуй завести дело))))
Главное во время следственных действий не выйти на самого себя (с)
Хранитель Истины (302869)
Если это были сепаратисты, то чего там расследовать. Они устроили войну, а на войне убивают.
Наставник (47532)
Ты че, плоскоземельщик чтоле?
Верховный Наставник (169873)
А зачем, если того, который тогда руководил МЧС в Одессе, и дал приказ своим подчиненным не выезжать на место происшествия, теперь в Крыму, главой Симферопольского района подъедается...