Что должно произойти,что бы русские сказали.Да мы воюем в Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29885)
А что должно произойти, чтобы западные полуполяки-полухохлы сказали:в восточной Украине живут русские люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341250)
Нужно что бы украина объявила войну России
Просветленный (586801)
Как Куев зачистим от недобитков бандеровских, так и скажем.
Хранитель Истины (498081)
Ну,наверное,для начала,ввести войска на Украину и объявить войну.
Чтоб русские действительно стали воевать на украине...
(с) капитан Очевидность
Хранитель Истины (266647)
лучше не надо..
печальной и трагичной будет эта история..
Верховный Наставник (116913)
Хохлы ВСЕ дружно должны зарядить свои телефоны,
и сделать хотя бы ОДИН снимок, как Русские воюют с хохлами.
Верховный Наставник (205161)
Захватить вашего министра обороны, который ловил кижуча на острове Сахалин, прикрывшись поддельной лицензией из Пусана (порт, южная Корея)
Верховный Наставник (198125)
Сотни русских воюют на Донбассе!
Тебе мало инфы в инете???
Ты бы конкретнее формулировал вопрос)))) Например "Да, регулярная российская армия воюет в Украине". Вот это другое дело. А то такими размытыми понятиями про русских вы и до ума ничего довести не можете)))
Верховный Наставник (180661)
Русские должны туда придти и там воевать.
Хранитель Истины (259114)
оне заблудились.
и бук из военторга
Хранитель Истины (348030)
вообще-то никто не отрицает наличия наших добровольцев на Донбассе
а регулярную армию - покажите хоть раз
ну а вам, раз вы седьмой год, "истекая кровью отражаете агрессию России", может быть, войну России стоит объявить хотя бы для начала? со всеми вытекающими последствиями вроде перекрытия границ, разрыва дипотношений, всеобщей мобилизации, забирания ваших гастарбайтеров из страшного Мордора в неньку и т.д.
а то в свете вашего "тут мы воюем, а тут трохи торгуем" вы выглядите полными и окончательными долбоёбами... каковыми, впрочем, и являетесь