вот интересна мне Пачиму ??

женсчина ставшая лесбиянкой
через годик снова на мужчин переключается????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518045)
Аннушка права, просто женщинам, некоторым женщинам всего хочется попробовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227154)
Удовлетворила свое любопытство
Хранитель Истины (299495)
Знавао одну даму из Рязани, она мне призналась, что её одна подружка приучила к лейбийской любви в юности и говорит: Ощущения при такой любви, совершенно другие - более нежные, ласковые и ей понравилось.
Однако целку ей сломал в Париже парень которому было все равно кто под ним лежит, страшненькая она Говорит: трахнул он её только раз, больше не схотел..
С мужиком она живет и ребенка имеет от него.
Ей 35 ему 60 тогда было. прошло уже 13 лет не знаю что у них там далее.
Верховный Наставник (139000)
Это БИшка просто.