Личноо мне батюшка Смирнов очень нравился своей прямотой.Он честно говорил ,-" дураки вы, несите денежки в храм и меньше задавайте глупых вопросов".Спи спокойно отец Дмитрий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (335832)
Смирнов считал, что жизнь атеиста — бессмысленна, а последовательный атеист должен покончить жизнь самоубийством, потому что нет смысла «жить, учиться и бороться»
Туда ему и дорога, в рай он точно не попадет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Смирнов будет судить вас на том свете.