У вас не возникает такая мысль: А зачем давать развернутый ответ на вопрос?

Был вопрос в ленте.
Ответил на этот вопрос, ответил подробно, все объяснил и все доходчиво разложил по полкам. Писал долго...
Седня посмотрел этот вопрос и вижу что ЛОшку получил ответ, где написано одно слово: Привет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Просто накручивают друг другу КПД такие "товарищи".
Достаточно посмотреть,как местные "либерасты" друг другу лепят ЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ну наверное не устроил ты как личность или ответ дал умный а дурак не понял
Просветленный (534530)
Может ответ не понравился?) Не совпал с мнением автора))
Просветленный (837846)
Или "добрый вечер") Или "доброе утро") Плюс ещё одно какое-нибудь предложение в одно слово)
И у этого юзера все ответы такие... вежливые и лаконичные)
Верховный Наставник (115921)
Встречный вопрос. Вы пишите развернутый ответ из-за ЛО?
Я всегда думала, раз человек начал отвечать- значит ему просто интересно отвечать. И он хочет развернуто написать, чтобы было понятно всем.
Ведь читает вопрос и ответы не только автор.
Мудрец (15988)
Привет
Наставник (95863)
Нисколько, я для всех отвечаю. Помню времена, когда ваши ЛОшки были от одного/двух человек и только им вы давали ЛОшки. (Правда, ничего кроме правды и память хорошая))
Не может такого быть...
Есть два пользователя тут.
Один очень подробно отвечает на мой вопрос,я не всегда с ним согласен,но это его мысли,меня он не оскорбляет и почти никогда не плюсует.
И ещё Дядя Женя(у него ответы остроумные)
Вот им ЛО могу поставить за из мнение и ответ.
А вот на слово привет,чисто из благодарности считаю,что не стоит,лучше подождать более развернутого ответа.