Хочите прикол? У нас завуч в школе поставила прививку против гриппа, через три дня и до сих пор Вот и верь после этого людЯм))лежит с температурой.

Температура 39, очень тяжело сбивается.
Вроде не Ковид
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213790)
Прививку от гриппа нужно делать только если нет абсолютно никаких катаральных явлений, и абсолютно нормальная температура в течение нескольких суток.
А если организм ослаблен - то именно такая реакция на прививку от гриппа и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так часта бывает... за што боролись, на то и напоролись
Верховный Наставник (143536)
Это адекватная реакция организма на прививку
Хранитель Истины (284962)
Значит аллергия у неё на прививки такие...у меня знакомая всю семью таскает в течении пяти лет на эти прививки и ничего...нет реакции, и не болеют практически
Привет, Полина ))
Хранитель Истины (307759)
Привет родственница
нам каждый год прививки от гриппа делают на работе но по желанию
из 14 мужиков тока 3-е всегда делают и где-то дня 3-4 ходят больными
Наставник (95834)
Слишком поздно поставила, а может и вирус в ней сидел, когда прививалась, нужно в начале-середине сентября. Каждый год делаю, тьфу-тьфу, и против Ковида сделаю. Никогда у нас не было плохих вакцин.
Верховный Наставник (203758)
Это не прикол, скорее трагедия.
Верховный Наставник (114086)
Это нужно делать в сентябре, до три месяца до предполагаемой эпидемии. И человек должен быть абсолютно здоров- никаких признаков ОРВИ или обострения хронических заболеваний.
Но у нас до сих пор стоят скорые у метро- бесплатная прививка от гриппа.

Соседка прививается каждый год и каждый год такая же картина- под 39...Умирает, но выживает. Ничем людей не учит собственный опыт.

Поэтому я никогда не прививаюсь от гриппа. Неизвестно, что организм выдаст.
Верховный Наставник (232091)
Совигрипом видать ширнулась. возле станции метро или у супермаркета
Верховный Наставник (180722)
Вот же дурная баба... Пришла бы ко мне, я бы ей своим "шприцом" такую прививку сделал, забыла бы про все температуры, до конца жизни!

Вечерочка Доброго, Барышня! )))
Верховный Наставник (135804)
Для того чтобы сделать эту прививку , человек должен быть абсолютно здоров и не иметь никаких хронических заболеваний .
Ну , молодые куда ещё ни шло , но с возрастом и старением организма такое невозможно , даже природой это заложено .
Хранитель Истины (259114)
ковид не всегда определяется тестом.