Чота я уже ничего не понимаю в современных отношениях...

1 класс, деть пошел спецом в этот класс за девочкой, в саду влюбился, сейчас говорит она и Юра ( друг) поженятся, а ему она просто нравится. Тем более целоваться это противно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нинада понимать ничего..внук попросил купить браслет, потом весь вечер переписывал с бумажки, которую дочь написала, надя, я тебя люблю, а вечером выяснилось, что браслет с запиской подарил Миле)))) потому что наде нравится юра, а не он, хорошо, что мила читать не умеет, но ее мама весь вечер гоготала (это она сама так выразилась)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Привет! Какие серьезные открытия для первого класса
Верховный Наставник (242105)
Привет) Ранний))) мой со 2 класса девочек провожал
Верховный Наставник (213861)
Таких девочек ещё ого-го сколько будет.
И целоваться будет приятно, но лет через 9-10)
Наставник (43096)
в первом классе=6-7лет кого то облизывать?
да не было такого
это пришло позже,в 13-14лет
Хранитель Истины (408412)
Отдай его в пять кружков, чтобы не было времени на глупости))) Наша бегает и не думает о мальчиках. Боится опоздать)) Привет Ритулик)
Хранитель Истины (302866)
Да я тоже ни шиша нипанимаю. Моей летом один серенады пел и игрушки дарил, а сейчас уже другой замуж зовет)))))