Что вам мешает сделать свою жизнь лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144329)
рецепты на Седал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уголовный кодекс
Верховный Наставник (152714)
Коронавирус.
Вчера новых 11 000 заражений за день. И это на страну размером с блоху.
В июле бравурно праздновали победу над коронавирусом, шарики в небо выпускали,
концерты устраивали, медальки раздавали, в Россию пальцем тыкали - "мол у них коронавируса много"
а со вчерашнего дня снова объявили тотальный карантин. Коек в больницах не хватает.
Люди мрут пачками. Задолбало!!!
Лето погуляли, по курортам покатались - теперь людей хоронят по 100 человек в день. Дебилы, мля

Верховный Наставник (140075)
И не говори