Кому нужны турецкие дроны как в Карабахе,пишите мне.У меня в Турции корефан есть

Эрджепом зовут)...дроны что надо,ни одно ПВО не справляется)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306185)
Тебя ещё не вычислили ,кто ты такой,что с террористами связан,понятно. Жди....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
ты нам лучше мешок канабиса вышли...в медицинских целях так сказать
Верховный Наставник (205221)
Дроны это расходный материал, как например патроны в твоей ружбайке ИЖ. Но стоят миллионы баксов, а не по цене картона и пистона.