Тебе нравится знаменитое полотно Рембрандта "Роспотребнадзор"? А где на ней Аня Попова?

*на ней -на картине
на нём - на полотне...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы не ту картину показали. Вот где Аня

Сейчас она получит по заслугам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162556)
Очень показательно. Сплошные нарушители МПР( масочно- перчаточного режима), Попова та, в белой одежонке
Хранитель Истины (290437)
Думаю, вот эта:

Все остальные не могут носить имя Аня. Даже если они и Поповы...
И ещё сомнения. Что это потребнадзор - это я верю. А вот Рос ли этот потребнадзор?