А я думал, что дно уже достигнуто+++

После того как полиция задержала фемок за расклейку карикатур на пророка Мухаммада, казалось здравый смысл просыпается.
Ан нет! Власти Тулузы сегодня вечером спроецируют гигантскую карикатуру на Мухаммада на здании регионального правительства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Заскучали, французики...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Закат Европы мля....)))
Верховный Наставник (203807)
И правильно сделают. Эти "потомки пророка" признают только силу.
Хранитель Истины (370801)

Наставник (82038)
Зад лизать Кадырову куда как разумнее. Государствообразующему народу в особенности. И ведь не спасает. То там, то здесь теракты предотвращают. Если верить конечно нашим спецслужбам
Угу.
Французы отстаивают свои ценности. Хоть и несколько эмоционально и непродуманно. Но в этом больше достоинства, чем в прогибе перед бывшим боевиком.
Что то мне сдается, вами руководит зависть.