В вашем доме кот/собака потому, что это нужно вам или животным?)

Добрый день!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145771)
Он просто пришел и сказал , что будет тут жить . ХЗ , кому это надо .....не мне точно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Конечно мне. Я их люблю.
Хранитель Истины (370596)
дом без кошки не дом, и кошка без дома не кошка...
Хранитель Истины (257770)
И мне нужно, всю жизнь держу собак. И, надеюсь, ей тоже со мной хорошо и ей это надо было 100%, прежний хозяин лупил не по-детски, на улице, в клетке 2 года, голодная, маленькая, короткошерстная девочка.
У меня нет никого. Конечно, мне нужно. Но я переживаю за них.
Верховный Наставник (109467)
Из сострадания..
сдается мне, что это взаимно.)
Верховный Наставник (203763)
Они просто "прикольные". как их не любить? особенно когда сидят возле холодильника и делают вид что им всё пофиг.
Хранитель Истины (451035)
в нашем доме нет животных потому что им это не нужно
Наставник (31216)
Конечно мне,я обожаю кошек))
Хранитель Истины (259114)
мне ) я ее люблю )
Просветленный (713399)
У нас это всегда обоюдная необходимость