вкусный салат-добавьте в хурму зеленые листья, хамон, прошутто и солёный сыр - будете пробовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да. это моё) Я обожаю подобные сочетания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я половина ингредиентов на вкус и вид не знаю. Поэтому предпочту просто хурму
Хотя если мне предложат уже сделанный, то попробую, если там нет ингредиентов, которые я не ем. Почему бы и нет)) Вдруг вкусно
Просветленный (714943)
Странный набор какой-то. Хамон и прошутто практически одно и то же. т ак на фиг а мешать? Картинку не вижу. Хурма, листья салата и сыр уже вкусно будет под легким соусом, ну может и хамон, конечно прокатит, но тогда сыр не соленый надо брать, а нейтральный
Просветленный (514602)
Похоже на перевод дорогих хороших продуктов
Хранитель Истины (303268)
Нет)) хурма с сыром - это ужасно))
Другие два продукта я вообще не знаю))