Вот если тебе завтра скажут: фсьо трындец, ты должен отдать свою пенсию правительству и жить на то что Бог даст)) Тогда на что будешь надеяться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (360707)
Танюш))
Куплю афтамат и пайду в Думу))
На сколько фатит магазина, стока их и положу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
На Вас!
Просветленный (543319)
А я даже и не удивлюсь: по пять лет Вовка уже отнял может и этого мало показаться...
Привет
Верховный Наставник (202322)
Да уже отняли, последние данные В России средняя продолжительность жизни 62.5 лет, больше половины населения не доживает до 65 лет. Ну и кто что сделал? Дружно пошли проголосовали и за Путина и за конституцию...
Хранитель Истины (487315)
Моя, честно заработанная пенсия, так и осталась на Родине...