Ну...полковник Линч замер в надежде на развитие сюжета?

20 октября портал E1 сообщил, что Высокинский разрешил «пассажирам общественного транспорта самим выталкивать из салонов людей без масок»: «Можно и нужно. Все видят увеличение количества заболевших. Все понимают, что это может привести к новому режиму ограничений <…> Именно поэтому мы говорим, что нужно соблюдать масочный режим».
Утром 21 октября E1 опубликовал фрагмент прямого эфира, в ходе которого Высокинский действительно отвечает «можно и нужно» на вопрос, «можно ли самим выталкивать ковид-диссидентов из транспорта».
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162214)
фашизм строится всегда своими руками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Мысль понравилась, особенно когда водитель без маски)
and
Верховный Наставник (212047)
...лично знаком с двумя дамами, которые по месту работы никак не могли избежать масочного режима (одна в сбере, другая в управе РЖД)... у первой 60% поражения... Два дня вызывали скорую, затем два часа возили по городу (Челябинск) пока через местного управляющего сбербанка пристроили в больничку – мест нет...
Вторая 7 дней (!!) ждала скорую (находилась в отпуске, температура, кашель, голоса нет) – к счастью, тест отрицательный.
Но – скорая! семь дней... писец.

Та и другая всюду в маске.

зы: в Челябинске в больницу принимают только при 50 (и более) процентах поражения. 35-40 – болей дома.
На платную КТ записывают на декабрь.

зыы: ещё один знакомый, заболел отец (давненько) - позвонили в скорую - "ваш звонок 57 в очереди". Через неделю заболел он сам - позвонили в скорую - "ваш звонок 834 в очереди, ожидайте" - плюнул, поехал сам...
Наставник (92464)
Шаг вперед,два назад!

Слова мэра Екатеринбурга Александра Высокинского, призвавшего накануне жителей выгонять из общественного транспорта пассажиров без масок, были вырваны из контекста. Об этом заявил пресс-секретарь главы города Анатолий Карманов, передает ТАСС.

«Как глава города может призывать выгонять кого-то без масок и перчаток из общественного транспорта? Это не так. Он просил всех проявить сознательность и гражданскую позицию, соблюдать масочный режим, фраза вырвана из контекста беседы», — сказал пресс-секретарь.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/10/2020/5f8fb4729a79...
Хранитель Истины (259114)
уже бы раздали пистолеты, чик и вытолкнули из маршрутки.