В уфимской больнице мужчине диагностировали беременность ---->

Мужчина, находящийся в уфимской больнице № 21 с осложнением после ОРВИ опубликовал на своей странице "ВКонтакте" фотографию листа осмотра, где ему приписали беременность и рекомендовали консультацию гинеколога.

"По данному случаю руководством больницы ГКБ № 21 было проведено служебное расследование. При оформлении документов пациента произошла техническая ошибка. Все причастные выявлены и проводится работа по недопущению подобных случаев в дальнейшем, - прокомментировали инцидент в Минздраве.

скажите что-нибудь весёлое уже за минздрав наш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831087)
Уже давно известный прикол, что если мужик поссыт на тест на беременность, тот покажет две полоски)
Хранитель Истины (489484)
Он-то уже готовился Нобелевскую премию получить, а тут - такой облом
Ему нужно заплатить миллион)Документы у него есть, а значит всё легально
уфф... эта новость по всем сайтам. просто опечатка в истории болезни. а пациент вместо того, чтобы показать врачу, сразу начал постить в фейсбуке. грустно... лечение то ему оказывают в полном объеме...