Правда, что на зебре пешеходы, которые в капюшонах, они бессмертны?

Всем доброго!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они просто не знают ,что прежде чем переходить ОНИ ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСТНОСТИ ! А их кто то убедил , что пешеход всегда прав , вот и шастают нарочно в колпаках .Ктонить под зад даст , может прозреют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пешеход - хозяин дороги.
у водителя нет прав перед пешеходом.
Наставник (54611)
Неее, они резиновые, как и уткнувшиеся в телефоны, а ещё которые с наушниками в ушах кегли млин
Хорошего дня
Верховный Наставник (132196)
Там наушники ещё должны быть

пы.сы. Вчера вот даже остановилась на зебре скорую пропустить, но они уступили мне)
Хранитель Истины (278444)
Дарофф Сасед

Верховный Наставник (169581)
Они не только на зебре бессмертны)))
Верховный Наставник (153723)

как йоркширские терьеры)))))) те тоже уверены в своем бессмертии)))))
Хранитель Истины (487845)
То-то все капюшоны раскуплены...
Верховный Наставник (101216)
Потому что они спрятались в капюшон, они в домике
Приветули