Почему как тока Леха траванулся НОВИЧКОМ и чудесно выжил и щаз за бугром, то глава Минфина Сидуанов предложил сокращения СИЛОВОГО блока РОССИИ и ухудшения условий службы,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116684)
Пошёл в пиzду, этот силуанов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231789)
Тоже отрабатывает лояльность. Как и Леха, они в одной лодке.
Хранитель Истины (304939)
Вчера,пока гладила,наконец-то телек включила.. сразу на Соловьева вышел канал. Ох и ругались они там за эти инициативы,костерили этих экономистов на чем свет стоит)) поняла - заказная дискуссия..но жёсткая .ждём судьбы этих законников,которые предложили у армии кусок отобрать
Верховный Наставник (169334)
В принципе сократить полицию и оптимизировать ее работу будет возможно, но сокращать тогда придется кабинетных хмырей, которые только и делают что требуют заполнения отчетов с тех кто на земле работает. Но ведь хмырей никто не сократит, и если инициатива сокращения пройдет, то сократят именно тех кто на земле. Ну в принципе 2024 году готовятся, когда белоленточники выйдут после выборов, а разгонять то будет некому)))
Хранитель Истины (257770)
Бить в одну точку, это долгосрочная стратегия действий по развалу страны.
Верховный Наставник (156327)
Прослеживается желание кормить чужую армию... и давненько прослеживается.