Продолжу про измену и прощение. Считаю измену и предательство можно, а иногда и нужно простить. Знаете почему, потому что измена и тп в отношениях неизбежна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Иногда можно, иногда нужно, иногда нет. Что тут спорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Все люди разные, кто-то может простить. кто-то нет. От возраста это тоже зависит
Хранитель Истины (382840)
Неизбежна там где человеку * на партнера и его чувства...
Верховный Наставник (210231)
да ладно!
там где есть отношения, измены нет!
если есть измена, то значит отношения изжили себя!
Хранитель Истины (302872)
Не избежна лишь в плятских отношениях))
Хранитель Истины (309048)
все зависит от любви... если уже и охладели в чувствах, то измена, это просто веская причина для развода...
Хранитель Истины (451035)
мужчина чисто биологически не может ни изменить ни быть девственником. у него всё не так работает.
это только жена может принести в подоле чужого ребёнка. а чем там где муж занимается это полностью проблему тех, с кем он занимается, но не его жены.
Хранитель Истины (426602)
Ну уж нет....а вы как хотите
И не надо мне,что у мужчин такая природа-это отмаза
В хороших семьях изменам места нет,а у кого зов природы-те не женятся
Я четко разделяю эти понятия.
Измену простить можно. Мы все живые люди. Все подвержены инстинктам. Если это физическая измена. Если были замешаны чувства...я не верю, что после любви к другому человеку, можно вернуть былые чувства. Но это отдельный разговор)

А вот предательство.... Предательство прощать нельзя. Никому. Второй раз будет ещё хуже.

Привет))