Что у тебя в голове?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
В основном - мозг)
Сейчас - мысли о том, что этот карантин в очередной раз сломал привычную жизнь и расстроил планы - как рабочие, так и личные.
А это влечёт за собой определённые неприятные последствия для людей, за которых я отвечаю.
И для меня - как в моральном и профессиональном плане, так и банально - в материальном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286647)
Ну если я расскажу оно уже будет везде, но только не в моей голове))
Так что ... не скажу ))
Просветленный (509512)
Сегодня полная каша))
Верховный Наставник (153347)
как у Винни