.
Советник (2567)

За тобой гонялся эксгибиционист по городскому парку, в сером плаще на голое тело?

Он размахивал перед тобой своими причиндалами и корчил тебе мерзкие рожи?

Да, на плаще были какие-то подозрительные пятна..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652660)
Они ни за кем не бегают.
Они стоят тихо в кустах и терпеливо ждут.
Стоит сесть с подругой Ирой на скамеечку и, озираясь по сторонам, достать из сумочки сигареты *Стюардесса* и спички (курим тайком!), как вот он - здрасти! - стоит в полутора метрах от нас, то распахивая, то запахивая этот роковой плащ!
И подозрительные пятна от его суетливых движений складываются в странный узор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Карла украли кораллы?
Хранитель Истины (286662)
Я бы ему погонялась
Хранитель Истины (355551)
В моем детстве много было таких персонажей почему-то.
Хранитель Истины (251054)

Это он? За мной нет,никто не бегал,не хожу по паркам..)))
Верховный Наставник (177979)
Если плащик хороший, кожаный (а в других они не ходят), и мне в размер...То пусть догоняет..До тёмного переулка...

Хранитель Истины (259114)
он меня ждал за елками,
видимо лицо пугливое и впечатлительное у меня
Хранитель Истины (437413)
Это был бы последний раз....- для него....больше показывать было бы нечего...
Верховный Наставник (156673)
Хуже было. Сел в трамвае рядом, я у окна, он с краю... плащиком прикрывал коленки. Как я в его сторону повернусь, он плащик-то и приподнимает. Уж увиденное описывать не буду, чай не дети все, представляют. А рубашка на нём была голубая и морда красная, сидел, сопел и потел.
Так меня теперь никакими страшными картинками в тырнете не напугать... я и не таких чудиков видела.
эксгибиционисты - оттангалашенные страстями....пороками ....похотями....вообщем.... если не понимает вразумления, то отрезать ему причиндалы .
Наставник (31216)
В детстве и юности много их видела,но они ни за кем не гоняются,в кустах спрячутся и шепчут "девочка.. девочка...",пугалась страшно)))
Последний раз такую видел где-то в 2005-м или чуть позже, ходила пьяная в плаще на голое тело по центральной площади, хотя там много ментов (да и детей), но она плевала на всё. Несколько раз её видел
Хранитель Истины (492322)
Это я за ним гонялась, грозилась нефритовый стержень оторвать