.
Советник (2567)

Мир несовершенен изначально, потому, что все кругом жрут друг дружку, в прямом смысле этого слова..

Как сделать этот мир более совершенным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251009)
К этому стремятся уже давно,но тщетно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
нельзя иначе с голоду сдохнем)
осознанность должна прийти к каждому человеку, что человек человеку не волк, а ближний.... друг....товарищ....брат....
Я встречал верующих, утверждавших, что этот мир, несмотря (или наоборот - благодаря) существующему обману людей друг другом, насилию, в том числе и в отношении маленьких детей, убийству невинных и т.д. и т.п., абсолютно совершенен. Или у верующих просто именно такие понятия о совершенном мире. А может, им как раз всё перечисленное в этом мире и нравится.