Если человек живет в своей стране, его все устраивает, зачем ему ехать в Австралию?

На совсем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225223)
Тань, мне априори не нравятся страны-колонии.. не уютно там жить..
поэтому Австралия автоматом отменяется..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Зудит у него)))) приключений не хватает))
Наставник (83888)
...рыба ищет где глубже,человек ищет где лучше...Привет,Птица!!
вот все там хорошо, и природа, и погода и океан
одно но! 25 видов ядовитых змей, не считая гигантских пауков и другой нечести
Незачем
Просветленный (714943)
Привет! Не знаю. я считаю. что не стоит путать туризм и эмиграцию
Хранитель Истины (451035)
чтобы бегать наперегонки с кенгурами
Хранитель Истины (274100)
Австралия не так плоха) Моя одноклассница счастлива там) Каждому своё!)