Среди ваших знакомых наверняка есть много удивительных людей. Может быть вы нам про них расскажете, что-нибудь интересное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Был такой. Мастер кукольник из Томска, Владимир Захаров.
Очень нежный и трепетный человек и, как водится, очень одинокий.
Построил театр у себя на участке. Делал уникальных кукол.
Ставил спектакли с глубоким смыслом, не только и не столько для детей,где сам же и играл.
К сожалению, его уже нет с нами. К сожалению для нас.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
У меня знакомых очень много.
Скажу только о самых близких.
Их тоже немало, и всех объединяет одна общая черта: они талантливы.
По-настоящему талантливы.