вчера у отца был приступ стенокардии-но это мы уже узнали чамов 7 вечера-когда пришел врач из поликлиники-хронология событий такова- 10 30 вызвали скорую и помятуя о недельном ожидании скорой перед этим вызвали врача из поликлиники-через час боли были нас

вчера у отца был приступ стенокардии-но это мы уже узнали чамов 7 вечера-когда пришел врач из поликлиники-хронология событий такова- 10 30 вызвали скорую и помятуя о недельном ожидании скорой перед этим вызвали врача из поликлиники-через час боли были настолько сильные что я опять позвонила на 112 и спросила когда ожидать-отец в этот момент криком кричал-пообщали первую освободившуюся бригаду-со временем приступ отца отпустил
примерно в 15 часов к нам постучался молодой человек с папочкой-и первые его вопросы были-дышит ли ещё жив ли и сколько осталось-я опешила затащила его к отцу- о чём там разговаривали -не знаю-когда уходил сказал что он не врач а СОТРУДНИК-СОТРУДНИК РИТУАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ-дал визитку и попросил -если что в полицию не звонить а звонить сразу ему-мне вообще показалось что он готов был оказать услуги эфтаназии-в таком шоке я ещё никогда в жизни не была-врач пришёл часов 6 вечера вызов в скорую отменила
вчера отцу исполнилось 85-вот такая днюха
Дополнен 3 года назад
Спасибо за лидер
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
какое правительство такая и медицина.
я не представляю, на что надеяться.
только получать самостоятельно медицинское образование...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
пан Ковбой проводил тут эксперимент,
на протяжении длительного времени жаловался на плохую медицину города Володарска и читал мнения ответчиков.

мнение большинства было таковым:
"Нам, россиянам, не нужна медицина потому что у нас есть великий вождь и мы окружены злобными врагами"

это мнение совпадает с видением мира большинства россиян.
часто слышу беседы на работе и во дворе о том как плохо обошлась медицина с отцом, с бабушкой, с дядей, с сыном .... и сами лично рассказчики испытали проблемы с медициной.
и никогда россияне не ставят знака равенства между властью и больницой, поликлиникой, станцией скорой помощи.
и не хотят что-то менять.
Россияне отказываются требовать от правителей развитой медицинской системы своей страны.

вопрос:
"Зачем правителям делать в России хорошую медицину, если россияне этого от властей не ожидают?"

Сами виноваты, это всё ваше "Всецело поддерживаем и всеобще одобряем"
себя не уважаете, вот и огребайте , дорогие россияне.
Верховный Наставник (109447)
Менеджмент ритульных услуг..наверное связи в скорой..информацию дают о готовяшихся клиентах..об этом у Ильфа и Петрова хорошо описано

Хранитель Истины (461500)
Врачи поставляют информацию гробовщикам, это бизнес такой, ничего личного.
Мерзко, конечно.... Как стервятники ждут вокруг жертвы, которая еще шевелится....
Пусть будет здоров и переживет всех этих стервятников.
Хранитель Истины (306753)
Ужас какой.
Отцу поправки.
Наставник (31216)
Надо было этого шакала с лестницы спустить,работа работой,но совесть тоже надо иметь.
Уроды! слов просто нет...здоровья вам и Вашему отцу...