Дико извиняюсь за вопрос- а сексом можно сбить температуру?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124760)
Всякие респираторные заболевания с температурой, не распространяются через секс...
Поэтому если сильно захотелось, то можно и температуру сбить...

Нужно только избегать поцелуев, стараться не чихать и не кашлять, а так же не быть слишком близко лицом к лицу....

И главное, соблюдать позу: - У кого сопли, тот - снизу...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
1/2 аспирин + 1/2 анальгин + 1 ибупрофен - так врач сыну назначает. А когда 35 лет назад у меня был грипп, свекор заставил съесть 1 анальгин, и я с удивлением узнала, что анальгин не только сбивает т-ру, но и лечит
Наставник (56344)
Ну если постараться то можно и поднять и сбить
Верховный Наставник (203755)
Да. Если в презик насыпать аспирин.