Чтобы попасть..к любимому человеку в разговор и ничего не разрушить

нужно иметь чувство такта...ум...любовь(этот повтор на всякий случай))))...пару сплетен или больше ( с первой мыж не поверим..может быть..." ума" ж нет)))...ааааа...самое главное....цытат не будет...где? как зовут? имяпаролииявки?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362985)
сплетни чаще несут раздор и молчание
так как обычно бессмысленность данного направления очевидна.

конечно тактичность искренность и общая заинтересованность -
мощная база позволяющая завязать отношения и укрепить их
в случае приемлемости манер поведения.