Верная тактика?+

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власти сменили тактику в отношении протестующих, передает «БелТА».

«Мы поменяли тактику. Мы в спокойном режиме найдем каждого. Современные средства позволяют это делать, что мы, кстати, и делаем. И каждый ответит за свои деяния», — сказал глава государства.

Он подчеркнул, что его слова — не просто угрозы, в этом направлении уже ведется работа и даже есть результаты.

Лукашенко добавил, что протесты повлияли на сознание жителей республики, особенно минчан. По его словам, «люди прозрели» и увидели, «кто может прийти к власти и что будет со страной».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348517)
хз-хз
больше похоже на хорошую мину при плохой игре
надо посмотреть на результаты этих выходных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33987)
Непосильный труд...
В Минске, где на акцию под названием "Партизанский марш" вышли несколько десятков тысяч человек, сотрудники правоохранительных органов и люди в штатском выдёргивали протестующих из колонны, которая шла по центру города. В какой-то момент милиция применила резиновые пули, а также, по свидетельствам очевидцев, светошумовые гранаты.