Как вы относитесь к тому, что родители узнав, что ребенок пошел учится не на ту профессию которую они хотели - требуют у ребенка вернуть им деньги за обучение?))

ну условно говоря пошел учится не на бухгалтера как хотели родители и что они согласны были оплачивать, а в театральный)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205623)
Родители дебилы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230735)
Так может он на бюджет.
Как к тупости и эгоизму родителей. Дети - не их собственность и не игрушки. Именно родители обязаны всё делать для тех, кого привели в этот мир, а не наоборот. И только в том случае если они поступали правильно, они могут надеяться на благодарность со стороны детей.