Знаток (339)

Терфонд ОМС: средняя зарплата врачей в Петербурге составляет 122 тыс. рублей,это правда?

Средняя зарплата врачей в Петербурге на 1 сентября составляет 121,9 тыс. рублей. Об этом на заседании городского правительства заявил глава территориального фонда ОМС Александр Кужель. Согласно представленным данным, самые высокие зарплаты в Боткинской больнице — 192,5 тыс. рублей.https://yandex.ru/news/story/Terfond_OMS_srednyaya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
С дуба упала?
Доброе утро