Курицу с рисом за дочкой доедаю,а вы у кого сегодня что доели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240874)
Тушу кабачок с луком в сметане, один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в семье не принято ни за кем ничего доедать. Кладем на тарелки столько, сколько кому хочется, и сколько можно съесть.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451378)
Обычно коту объедки выбрасываю.
у меня нет привычки за кем-то доедать,вдруг чел оставил напоследок,каково же будет его возмущение када увидит что подъели.)
Хранитель Истины (305746)
у нас собака доедает))))))
Наставник (81369)
Свободных куриц ни у кого не было.) Завтра хочу в мультиварке курочку запечь и все сама съем.
Верховный Наставник (100635)
У меня сегодня тарелку из рук выхватывали....соскучились по цветной капусте

Рис это зло...
Хранитель Истины (320474)
А у нас на всех еды хватает пока!