Есть мнение, что женщин Бог создал из хвоста черта, поэтому они лукавые и хитрые.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Сначала Адам и Ева, еще не носившие имен, поскольку сей момент слабо освещен в Писании, и были они одна плоть в едином теле - он и она. И имели два органа для репродукции.
Но поскольку кровосмешение привело к упадку человеческой расы, Творец по срочной взял и разделил их на два тела каждое по половому признаку. Однако есть на свете один вид живых существ которые не явились к Творцу для разделения - это пиявки. Они истиные гермафродиты. у них есть и мужские действующие и женские половые органы. Однако, есть некоторое ограничение - ни одна из пиявок не зачинает воспроизводство от своей спермы.
У них есть специальный мешок куда сперма партнера стекает и хранится до наступления благоприятных условий - сезона с теплым временем года.
Эта ошибка Твроца осталась в генном годе и иногда проявляется в людях - так называемые трансвеститы - гермафродиты, имеющие оба половых признака.
Однако медики утверждают что еще ни одного истинного гермафродита в среде людей не обнаружено до сих пор.
Есть трансы с виськами и мужским половым органом полностью функциональным, или есть ложные гермафродиты у которых недееспособные половые признаки по женскому типу и так же по мужскому - клитор настолько большой, что выглядит как член, у таких есть половая щель но нет яиц. и такие часто не могут рожать.
Из всего можно сделать вывод, что все на свете размножаются посредством ВВОДА одних половых органов в другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
То-то пованивает.
Наставник (89922)
…а ещё когда Бог сотворил чеовека,Сатана обплевал божье творение!
…тогда Бог вывернул человека наизнанку…
Просветленный (723363)
Поэтому первая жена Адама наставила ему рога и ушла к... не помню, к кому - Люциферу или кому-то исчо.

Лилит, ога.
Мудрец (13242)
Из соска чёрта ))
Истина!!!!!