Принимаете ванну. Балдеете. Из-под пены торчит только голова с ушами. (На замки не закрылись, дома же никого.) И тут дверь распахивается. Врывается сосед снизу. Стоит над вами и гундит, что вы его затопили. Ваши первые слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (360738)
Ну нихринасибе тюльпаны
Врываеца гаваришь и гундит?
Ну вапервых я бы нигаварила , а проста митнула бы вниво самый бальшой хлакон с шампунню, для начала.
И только патом бы сказала: сиськи нипакажу!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"разберемся"
Хранитель Истины (355551)
-Выйди! Домоюсь, поговорим.
А потом мысль: какой сосед, у меня ж одноэтажный дом!
Как жаль, что у меня нет соседа ни снизу, ни сверху. Уж я бы ему показала...
Верховный Наставник (160626)
Плин.. Я не умею представлять то, чего не может быть... Ну как он проник через две двери и 3 замка??? На все замки закрываюсь, когда одна дома.. И дверь у меня бронированная!
Верховный Наставник (249580)
Это его последний гундеж,муж его не простит..)
Верховный Наставник (182281)
Мои первые слова: "Затопи ты мне баньку, соседушка!".
Надо бы проверить подвал😀
Хранитель Истины (457745)
Пристрелил бы как собаку, потому что живу в одноэтажном доме...
чё,неужто всю шахту залило? да у нас вроде никакие подземные работы не ведуца..
Хранитель Истины (489560)
Милостивый сударь, подвергнутый насильственному сношению в афедрон, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! А не соизволит ли Ваша светлость направить стопы свои в пещеру божественного лотоса? Согласитесь, Ваше сиятельство, заняться там оральным сексом с дохлым ежиком. Чтоб Ваша могила нефритовыми стержнями заросла! Не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение Ваших ближайших родственников
Хранитель Истины (390777)
"...На замки не закрылись, дома же никого." - и входную дверь тоже ?

Ага! "Принимаете ванну. Балдеете. Из-под пены торчит только голова с ушами." А из квартиры тихонько на полусогнутых сосед антикварную мебель выносит. )))
Наставник (49292)
Я б спросил соседа грустно -
Как ткрыл ты дверь моя?..
И продолжил б речь искусно -
- Нет протечки ни ...,
А потом, поднявшись в ванной
И, достоинством блестя,
Я б сказал: Иди ты на ...,!,
Идиото, мать твоя!!!
Верховный Наставник (111641)
Максимально уйду под воду, вынырну - кошкой. Посмотрим, что на это скажет сосед.