Если бы пришлось всё ценное ВСЕГДА носить с собой. ( Катаклизм, мировая заварушка, в бегах.) На сколько бы кг ваше ценное потянуло бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250913)
Нет,мужа мне не поднять..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УРАЛ-4320 с бочками горючего в кунге, оружие и боеприпасы. Тонн пять.
Наставник (81802)
В такие моменты обычно происходит небольшая переоценка ценностей.. Спички всегда в кармане, охотничий нож и сейчас под рукой... ну а дальше - по обстоятельствам..
Хранитель Истины (460517)
В рюкзаке поместится... В могилу с собой ничего не заберёшь.
Хранитель Истины (305925)
Ничего не надо!
Верховный Наставник (183115)
телефон)

Надеюсь,будет где его зарядить))