Перепутали багаж. Ваш чемодан уехал неизвестно куда, а в чужом обнаружились: несвежее мужское бельё, молоток, ржавая велосипедная цепь, мешок сушеного зверобоя и книга об аквариумных рыбках. Первая ваша мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161349)
Мой багаж однажды улетал из Будапешта в Австрию (пачимута..) Я помню, помахала ему ручкой на конвейере и сказала - пока!. Прилетели в Петербург, жду его, жду.. а его нет! Через несколько дней вернулся.. Весь помятый и грязный!

Никакого чужого взамен мне не предложили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это мужчина!
Хранитель Истины (251054)
Ну все,родня осталась без подарков..)
Хранитель Истины (451035)
надо найти фетешисток извращенок и продать им это всё втридорога
Хранитель Истины (355551)
Хозяйственный и романтик!
чикатило...