Встречаете старого знакомого. Он предлагает: «Мотанем на недельку в Галапагос? Оттянемся… Развеемся… Оторвемся…» Что ему ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461994)
Галапагосы? Да там вулканическая пустыня. Только птицы да рептилии как-то ещё живут...)))
Там ничего для отдыха человека нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня такие знакомые разве что здесь, в жизни я с такими не пересекаюсь.
легко.
Хранитель Истины (305457)
Ты постоянно тут опрашиваешь.
Хоть бы результат опроса опубликовал.
Хранитель Истины (451035)
да с удовольствием, если всё за его счёт
Верховный Наставник (182281)
Украинец энтот знакомый. По-русски это звучит: "Мотанем на Галапагосы".
Там некуй делать. Езжай сам.
Хранитель Истины (306666)
Любой каприз за ваши деньги!!