Как можно говорить на

еду, которую ел ваш ребенок "фу"?

Вы чё б л я т ь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (320474)
Давай доедай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зажрались.
Наставник (83888)
..я тоже акуел...
ага, они там руками, игрушками, мордочками елозят, потом еще доедать за ними?
Хранитель Истины (274106)
Молча доедайте, уже. Чтобы не подавится ps одну ложку за маму...и пару точно сама ела, когда дочка маленькая была)
Хранитель Истины (425090)
Да дети поковыряются в тарелке и почти всё оставят,хуже когда еду выкидывают прямо порциями....
Наставник (81347)
Ну если там осталась мешанина непонятной консистенции и цвета, то естественно фу.)
Наставник (77276)
Не знаю, что там может быть фу
Просветленный (740832)
Я,тоже не понимаю.