Когда путешествуете, легко и быстро разбираетесь в схемах метро в чужих странах? (Эти ветки метро, подписанные не на русском, вводят меня в ступор)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430856)
Грузит психику страшно. Проц греется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
Стоит ли выезжать, чтобы кататься на метро...вот в чём вопрос.
Верховный Наставник (109447)
В Киеве даже( не в теперяшнем,а до Майданном) в метро дежурили волонтёры с этой целью..Разъясняли приезжим за бесплатно как добраться куда...
Не знаю, что такое "легко и быстро", но вообщем да. Разбираюсь. Не было проблем ни в Праге, ни в Лондоне, ни в Мадриде. Вот в Риме как-то да, заехал не туда однажды.
Верховный Наставник (161578)
Да, я легко ориентируюсь..
В Париже - легко, я их метро знаю гораздо лучше московского, поскольку на московском не езжу)
Хранитель Истины (451035)
не знаю, не приходилось.
Хранитель Истины (306692)
Да уж... Было "же сви пердю" (я потерялась ) Думаю,- зачем французам столько туалетов в подземке!?!? Везде надписи и стрелки - SORTI. А это просто - ВЫХОД -- ну и как вам ассоциации