Вы как относитесь к доеданию после детей/мужей?

это же отвратительно

Увидела сейчас в сериале
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82052)
Ну если остались нетронутыми котлета или кусок курицы, то почему бы не доесть. Я не могу позволить себе выбросить это.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Фу.
Да зае бись когда их трое то за каждым доел и наелся,себе можно тарелку не марать !!!! Я доедаю! Жена нет, она боится растолстеть! Пусть боится! Это правильно! а мне терять нечего!
Хранитель Истины (426978)
Нормально отношусь,доедаю иногда
А часто в гостях сначала ребенок ест,я в её тарелку доложу и её еду доем заодно
А после жен нормально?
Особо не сталкивался, не припомню.
А вот какая сцена в память с детства врезалась - рассказываю.
Сидит отец, ест ( не помню что). И мать - рраз к нему в тарелку вилкой своей. Так он зарычал, натурально! Как волк. Она аж отскочила. А я вот запомнил.
Верховный Наставник (109447)
Доедаю с закрытыми глазами и с душой
Просветленный (742827)
Ну,ониж туда не плевали, а в одной семье микробы всё- равно общие.)
Этж свой и родной,а не чужой с улицы)