Почему у всех богов одинаковые сумочки ) ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Что тут говорить - возьмите Тору, Библию, Коран - во всех их текстах очень много мест с одинаковыми поучениями и наставлениями. Ведь Писания - это кодекс поведения для верующих. Даже конституции построены на нем.
А вы что хотите от древних, разве многобожие отменяло такое же толкование этих кодексов?
Так вот это не сумочки, это скрижали заповедные, как у Моисея.
Правда ему было дано три, а он донес только ДВЕ. Одну разбил, видимо опьянел от куста неопалимого.
Но в Писании можно найти недостающие 5 заповедей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это утюги... им тожа гладить нуна было...
Верховный Наставник (179007)
Да, интересно...
Выходит, учитель-технолог или их производитель - одни и те же?
Может, это у них чехлы ПУ или ноутбуков?
Хранитель Истины (451035)
однако...
это аккумулятор мобильников. в 90-е такие были. носились отдельно от телефона. ими можно было убить...
Хранитель Истины (487945)
Чтобы все были равны в глазах верующих...