Чем в основном люди отвечают тебе на твое добро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
Добром )
Правда...
Денька хорошего ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Ничем. В душу гадят или относятся так буд-то я и не делал им добра...
Как говорят - "Не делай добра людям и не получишь зла! " - ИСТИНА!!!!
Гроссмейстер (8640)
Обычно хорошим отношением.
Мудрец (16887)
Как правило,отвечают тем же.За редким исключением.
Ученик (104)
улыбками и целофашками! ))
Наставник (30282)
сволочи они все , первый раз магарыч за его ставят , во второй раз спасиб говорят , а в третий принимают как должное , а в четвертый еще и обижаются что ты им его не сделал