Добрый вечер,народ! Вам часто дарят оригинальные подарки?

На день рождения мне подарили вот такой подарок с вот таким названием, читайте на голубом кружке. Как вы думаете, стоит ли его открывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
наверное там красивые цветочки в горшочке вырастут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Ой Юля, открывай! Чай не Навальный!
Просветленный (742827)
Хмм...сейчал будет проще,воздух не такой сухой,как зимой,хотя, идеальное время высадки февраль..смотри сама,по времени, когда свободного больше.
А- хто там?) Нарисованы,вроде,незабудки)
Хранитель Истины (343425)
Похоже Навальному тоже такой новичок подарили )))
Верховный Наставник (153472)
до февраля можешь интригу сохранять-пока день не начнет заметно прибавляться все равно ничего путнего не вырастет